Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Закрыть
Главная » Файлы » 1 класс

Списки и собрание первоклассников
22.08.2018, 12:30

Уважаемые родители первоклассников.

 

Приглашаем Вас на первое организационное собрание, которое состоится 27 августа в 18 ч. 30 мин.

 

Список обучающихся 1 а класса.

Классный руководитель: Полякова Елена Анатольевна

  1.  

Акимова Александра Анатольевна

11.11.2011

  1.  

Андрианова Маргарита Владимировна

22.03.2011

  1.  

Бабанов Максим Романович

16.03.2011

  1.  

Багатов Всеволод Анатольевич

26.10.2011

  1.  

Виноградова Дарья Денисовна

18.05.2011

  1.  

Глушков Тимур Сергеевич

26.04.2011

  1.  

Головкина Елизавета Михайловна

20.12.2010

  1.  

Ермолаев Артем Владимирович

09.08.2011

  1.  

Запорожец Варвара Андреевна

04.10.2011

  1.  

Калашников Егор Александрович

15.04.2011

  1.  

Корчагина Вероника Николаевна

20.02.2012

  1.  

Котов Тимофей Ильич

29.08.2011

  1.  

Красновидов Дмитрий Алексеевич

12.05.2011

  1.  

Куликова Ярослава Андреевна

23.04.2009

  1.  

Майоров Андрей Евгеньевич

06.02.2011

  1.  

Миронова Дарья Владимировна

25.04.2011

  1.  

Митрофанова Дарья Сергеевна

06.02.2012

  1.  

Прокуров Лев Николаевич

24.07.2011

  1.  

Ранцев Олег Михайлович

18.10.2011

  1.  

Самсонов Максим Анатольевич

23.03.2009

  1.  

Смурыгина Валерия Владимировна

10.10.2011

  1.  

Степанов Данила Денисович

25.05.2011

  1.  

Терешенкова Полина Александровна

10.09.2011

  1.  

Фетисова Анастасия Алексеевна

05.03.2012

  1.  

Хромозин  Роман Григорьевич

24.11.2010

  1.  

Чикмарева Ульяна Михайловна

20.04.2011

 

Список обучающихся 1 б класса

 Классный руководитель: Погуляева Марина Сергеевна

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

  1.  

Беляков Дмитрий Владимирович

11.10.2011

  1.  

Беспалова Диана Дмитриевна

19.08.2011

  1.  

Богданова Анастасия Алексеевна

29.11.2010

  1.  

Бойдакова Варвара Сергеевна

24.03.2011

  1.  

Венчугов Трофим Денисович

14.01.2011

  1.  

Глухов Кирилл Алексеевич

17.06.2011

  1.  

Голиков Даниил Викторович

20.07.2011

  1.  

Гольникова Елизавета Михайловна

29.07.2011

  1.  

Денинберг Елизавета Андреевна

21.10.2011

  1.  

Елагина Александра Евгеньевна

03.12.2010

  1.  

Иванов Антон Павлович

09.09.2011

  1.  

Иванов Николай Дмитриевич

21.02.2011

  1.  

Изотова Полина Александровна

17.12.2010

  1.  

Карякина Арина Андреевна

05.04.2011

  1.  

Клюев Илья Игоревич       

16.08.2011

  1.  

Козак Елизавета Сергеевна

21.11.2011

  1.  

Козлов Матвей Евгеньевич

19.06.2011

  1.  

Куканова Полина Александровна

21.12.2010

  1.  

Курюкина Полина Артемовна

03.12.2010

  1.  

Макаренко Павел Сергеевич

13.07.2011

  1.  

Макаров Глеб Дмитриевич

01.02.2011

  1.  

Милюкова Юлия Николаевна       

23.03.2011

  1.  

Папунов Александр Ильич

11.06.2010

  1.  

Сергеев Сергей Сергеевич

05.05.2011

  1.  

Шарапова Кира Евгеньевна

16.03.2011

  1.  

Шувахина Дарья Андреевна

07.06.2011

  1.  

Юров Артём Александрович

28.01.2011

 

Список обучающихся 1 в класса.

Классный руководитель: Агукина Валентина Александровна

  1.  

Башиева Удьяна Александровна

05.06.2011

  1.  

Белокурова Софья Михайловна

17.04.2011

  1.  

Богданов  Егор Артемович

15.09.2011

  1.  

Волкова Дарья Андреевна

17.08.2011

  1.  

Григорьева Екатерина Николаевна

27.07.2011

  1.  

Гужанова Милава Александровна

09.11.2010

  1.  

Дубовенков Матвей Юрьевич

10.06.2011

  1.  

Желнов Михаил Ильич

13.09.2011

  1.  

Желнова Мария Ильинична

13.09.2011

  1.  

Карпаев Дмитрий Игоревич

27.11.2011

  1.  

Кодрян Иван Александрович

08.05.2011

  1.  

Кольцова Лада Юрьевна

18.03.2011

  1.  

Корнилова Жасмина Жасуровна

19.03.2011

  1.  

Косарев Никита Александрович

19.07.2011

  1.  

Кузнецов Денис Дмитриевич

11.09.2011

  1.  

Кузнецов Илья Алексеевич

31.12.2010

  1.  

Мотин Артём Михайлович

11.01.2011

  1.  

Науменко Иван Кириллович

17.03.2011

  1.  

Полоз Богдан Николаевич

23.09.2011

  1.  

Поташева Мария Николаевна

14.06.2011

  1.  

Пятнова Станислава Вадимовна

14.11.2011

  1.  

Разгоев Георгий Каримович

07.10.2011

  1.  

Русяева Анастасия Сергеевна

13.01.2011

  1.  

Сабурова Милена Игоревна

11.08.2011

  1.  

Соколов Кирилл Алексеевич

16.11.2011

  1.  

Ушакова Мария Сергеевна

27.02.2011

  1.  

Якунин Матвей Михайлович

14.01.2011

Категория: 1 класс | Добавил: tatyanawiz
Просмотров: 461 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0