Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Закрыть
Главная » Файлы » Олимпиады

График проведения олимпиад
09.10.2015, 16:25

Приложения к приказу №177 от 14.09.15 "О проведении первого (школьного) этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2015 - 2016 учебном году".

Приложение 1.

предмет

сроки проведения

  1.  

английский язык

05.10.2015

  1.  

математика

06.10.2015

  1.  

русский язык

07.10.2015

  1.  

обществознание

08.10.2015

  1.  

информатика

09.10.2015

  1.  

биология

12.10.2015

  1.  

химия

13.10.2015

  1.  

история

14.10.2015

  1.  

география

15.10.2015

  1.  

право

16.10.2015

  1.  

литература

19.10.2015

  1.  

физика

20.10.2015

  1.  

физическая культура

21.10.2015

  1.  

технология

22.10.2015

  1.  

ОБЖ

23.10.2015

  1.  

МХК

26.10.2015

  1.  

немецкий язык

27.10.2015

Приложение 2.

предмет

состав жюри

дата

  1.  

английский язык

Храпова Н. Б., Куркина Е. В., Романенко Н. Г., Сергеева  С. Е.

05.10

  1.  

математика

Панченко М. А., Просова И. В., Самохвалова О. В., Орлова А. В.

06.10

  1.  

русский язык

Еремина Н. В., Ермолаева Л. Р., Ручкина Е. В., Суворова Т. Т.

07.10

  1.  

обществознание

Лешукова Л. Ю., Владиславова И. В., Ермолаева Л. Р.

08.10

  1.  

информатика

Горюнова Т. В., Силина Н. А., Панченко М. А.

09.10

  1.  

биология

Колодникова Т. В., Шеина О. В., Силина Н. А.

12.10

  1.  

химия

Шеина О. В., Колодникова Т. В., Силина Н. А.

13.10

  1.  

история

Лешукова Л. Ю., Владиславова И. В., Ермолаева Л. Р.

14.10

  1.  

география

Коробова Н. В., Колодникова Т. В., Силина Н. А.

15.10

  1.  

право

Лешукова Л. Ю., Владиславова И. В., Ермолаева Л. Р.

16.10

  1.  

литература

Еремина Н. В., Ермолаева Л. Р., Ручкина Е. В., Суворова Т. Т.

19.10

  1.  

физика

Силина Н. А., Колодникова Т. В., Шеина О. В.,

20.10

  1.  

физическая культура

Желнова Е. Ю., Баева Л. Ю., Силина Н. А.

21.10

  1.  

технология

Савельева Т. В., Горюнова Т. В., Силина Н. А.

22.10

  1.  

ОБЖ

Шеина О. В., Колодникова Т. В., Силина Н. А.

23.10

  1.  

МХК

Ермолаева Л. Р., Лешукова Л. Ю., Владиславова И. В.

26.10

  1.  

немецкий язык

Храпова Н. Б., Сергеева С. Е., Куркина Е. В.

27.10

 
Категория: Олимпиады | Добавил: tatyanawiz
Просмотров: 237 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0